Ihr Ansprechpartner für Unternehmen

Bogdan Zhukov

+49 157 33171073

bogdan.zhukov@galileiconsult.de

Ressortleiter Unternehmenskontakte


Ihr Ansprechpartner für die Presse

Anja Bräu

anja.braeu@galileiconsult.de
Ressortleiterin PR & Netzwerke,
Pressesprecherin


Kontakt gesamter Vorstand

1. Vorsitzender – Andreas Raskita   andreas.raskita@galileiconsult.de

2. Vorsitzende – Alexandra Molodtsova   alexandra.molodtsova@galileiconsult.de

Vorstand Finanzen & Recht – Milan Spendel   milan.spendel@galileiconsult.de

Vorstand Unternehmenskontakte – Bogdan Zhukov   bogdan.zhukov@galileiconsult.de

Vorstand PR & Netzwerke – Anja Bräu   anja.braeu@galileiconsult.de

Vorstand Qualitätsmanagement & IT – Lucas Bracht   lucas.bracht@galileiconsult.de

Vorstand Human Resources – Nicola Schulte   nicola.schulte@galileiconsult.de


Kontakt Verein

GalileiConsult e.V.
Studentische Unternehmensberatung Heidelberg
Alfred-Weber-Institut
Bergheimer Straße 58
D-69115 Heidelberg